Дописала 100 фактов о себе. Очень увлекательное занятие! Начало тут
- Обожаю полосатые носки)) И тигров!
- Кстати стоечка тигра в ушу - моя любимая. Я когда в ней стою - прямо чувствую, какая я красивая и пушистая. Честно!
- В детстве я каждый день мечтала о новой профессии. Из наиболее часто повторяющихся: воздушная гимнастка, детектив-спасатель всех (
), повар и художник
- Мой первый поход (точнее это назвать "прогулка") был на Чуфут-кале. Помню, что мне было зверски тяжело, но ОЧЕНЬ понравилось!
- А тяжело потому, что на физкультуру я ходила только в первом классе, а потом была освобождена. А зря!
- Физической формой я занялась на втором курсе, когда вместо лфк пришлось ходить на тренажеры
- Очень хочу научиться кататься на коньках и все же научиться ходить по проволоке, хотя и не знаю зачем.))
- Часто, встречая интересного человека, который мне очень нравился, я ставила цель подружиться с ним
- Так например я подружилась со своей преподавательницей и художником-модельером Екатериной Бородиной, которой мы сейчас помогает сделать сайт (я вам о нем еще напишу)
- Но такое удавалось не всегда. Есть люди, которые пугаются моего отношения и говорят, что кто сильно восхищается, позже - сильно разочаруется. И кстати для тех кто так думает - так почему-то и происходит))
- Поэтому думать стоит о хорошем! Осознай, что говоришь и о чем думаешь! Об этом часто напоминает мне мой любимый.
- Но с осознанием иногда не очень. Например я долго мечтала видеть осознанные сновидения, но никак не получалось.
- До одного момента, когда я впервые увидела во сне свои руки. Вот это был шок!
- Кстати, среди моих близких друзей есть один астролог и три сисадмина))
- Мои друзья многому учат меня. Благодаря им я больше понимаю и принимаю людей, ценю их. Хотя иногда это кажется очень сложным.
- Сейчас я практикую красный из дистанции. Разные упражнения дистанции всегда очень помогали мне, хотя я практиковала их отрывочно и не постоянно. Однако результаты есть!
- Когда-нибудь, когда я избавлюсь от некоторых давних страхов, я буду вести тренинги и помогать людям справиться со своими страхами.
- Хотя это успешно делает и нлп. Значит я тоже стану нелпером))
- Благодаря одному из сложных жизненных моментов три года назад, я приобрела сразу несколько близких друзей.
- стараюсь не занимать денег, а дать пусть меньше. но без возврата
- не люблю зависти в себе и к себе тоже
- Я очень люблю море! Чистое безлюдное... хотя такое увидеть уже довольно сложно. Но особенно в дождь - запросто! Обожаю купаться и целоваться под дождем! А еще на море классно ездить с друзьями! Подурачиться!
- А потом все же отплыть и целоваться)))
- кстати о встречах: до встречи с любимым я склонялась к вегетарианству. Но теперь я, кажется, неисправимый мясоед
Хотя... кто знает))
- Кстати...я не пью водку. Никогда. потому что один раз ее уже попробовала((
- Обожаю духовую музыку. Особенно когда вступают барабаны и тарелки)) ААА! сколько энергии!
- И поэтому в этом году мы снова пойдем на выступление духового оркестра под руководством Ретинского
- Не смотрю телевизор уже почти 8 лет (с перерывом на полтора года жития у родителей)
- У меня может резко изменится настроение. Например, испортится... Зато поднять мне настроение проще простого!
- У меня на рабочем столе до недавнего времени жило плюшевое солнышко
- Еще никогда не была за границей, но думаю в ближайшие несколько лет это изменится
- Последние книжные увлечения: Джонатан Кэрролл (особенно "За стенами собачьего музея" - это гениально!), Банана Ясимото и Ирвин Ялом
- Часто переживаю по пустякам... Например, когда мне пишут мало комментариев
- По этому поводу я даже написала
miumau. От которой я получила ответ в тот же день
- И не могла толком два дня прочитать ее ответ от волнения))
- А потом прочитала! Как иногда нужно. чтобы кто-то, кого ты уважаешь и ценишь, сказал тебе, что все хорошо))
- Кстати: хорошо, когда есть цели и воодушевление. Потому, что когда у меня этого нет - я начинаю играть в "Героев".
- У меня было в жизни два таких длительных (по несколько месяцев) зависания на "героях". Постараюсь сделать все, чтобы это больше не повторилось))
- Кстати кроме героев, Need for Speed (чуть-чуть), зума и всяких там "5 в ряд" я больше не во что не играла. И не собираюсь!
- Хотя Need for Speed увлекала скоростями. Как и фильм "Такси", который в отличие от игры, увлекает до сих пор.
- Мы даже специально ходили в кинотеатр на "такси 4"
- Кстати, я считаю все части этого фильма интересными (судя по статистике - я - скорее исключение)
- И так во многом)) В детстве основным переживанием было "почему я не как все?"
- Зато теперь убедилась, что "все" - понятие абстрактное и быть собой - это здорово. Хотя иногда я об этом забываю))
- Хочу все же стать настоящим художником. Хотя что такое "настоящий художник" и нужно ли это мне - еще не разобралась))
- Но в 100 раз больше я хочу больше общаться с незнакомыми интересными людьми. Это мой запрос на ближайшее будущее))
- Или - со знакомыми, с которыми мы редко видимся... А лучше с теми и другими!
- Мне очень нравится вести блог, искать и придумывать идеи
- Хотя часто на это не хватает времени и организованности . Поэтому например еще никак не добавлю ссылки на дружеские сайты тем, кому обещала
- Потому что у меня стопятьсот идей и планов, о чем написать и что сделать
- Кстати о планах: я планирую полностью или хотя бы на 90% восстановить свое зрение. Опыт некоторый был. Так что этот план считаю реальным
- Следующий цвет по дистанции. которым я собираюсь заняться - это голубой - свобода и лидерство (кто хочет присоединиться и обмениваться опытом - welcome!)
- В жж я встретила много людей, с которыми хочу встретиться в реальности. В будущем собираюсь этим заняться
- ...особенно на природе, или когда я дома и дождь идет за окном или когда солнышко и я - снаружи - я рада что я есть в нашем чудесном мире
- все написанное - действительно правда
кстати в процессе написания у нас с подругой родилась замечательная идея. О которой я постараюсь написать завтра))
Кто хочет тоже написать 100 фактов о себе, друзья? Будете писать - поделитесь ссылкой!!!!!!!!!!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →